Выполнение проектных работ по объекту: «Устройство остановочных пунктов по пр. Мира».

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0161300000113000365
Регион Сахалинская область
Наименование Выполнение проектных работ по объекту: «Устройство остановочных пунктов по пр. Мира».
Дата публикации 26 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Южно-Сахалинска
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, улица Ленина, дом 173
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, улица Ленина, дом 173
Телефон 7-4242-497189
Факс 7-4242-497166
Электронная почта munzak@yuzhno-sakh.ru
Контактное лицо Герасимова Светлана Вячеславовна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение проектных работ по объекту: «Устройство остановочных пунктов по пр. Мира».
Начальная (максимальная) цена контракта 1,380,752.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг разработка проектной документации в объеме «Проектная документация» и «Рабочая документация», сбор исходных данных на устройство остановочных пунктов по пр. Мира в соответствии с Заданием на проектирование конкурсной документации.
ОКДП Комплексные инженерные услуги для проектов транспортной инфраструктурой со сдачей «под ключ»
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг РФ, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, участки для размещения остановочных пунктов: - Остановка «13-я школа» по западной стороне проспекта Мира, напротив южного торца дома №88, напротив торгового павильона по адресу: проспект Мира, дом №86А; - Остановка «Дом Правительства Сахалинской области» по западной стороне пр. Мира, в зоне недействующего заезда на стояночную площадку у бывшего МЦДС «Сахинцентр», на расстоянии 100-150 м от перекрестка с Коммунистическим проспектом; - Остановка «Дом Правительства Сахалинской области» по восточной стороне проспекта Мира напротив здания №113 на расстоянии 50–70 м от перекрестка проспекта Мира с Коммунистическим проспектом; - Остановка «13-я школа» по восточной стороне проспекта Мира напротив дома №99; - Остановка по западной стороне пр. Мира на расстоянии 50–150 м севернее перекрестка проспекта Мира с ул. Лесной; - Остановка по восточной стороне проспекта Мира на расстоянии 50–150 м севернее перекрестка проспекта Мира с ул. Лесной.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не более 65 календарных дней, но не менее 48 календарных дней со дня, следующего за датой подписания контракта
Заказчик Муниципальное казенное учреждение городского округа "Город Южно-Сахалинск" "Управление капитального строительства"

Сопутствующая документация

  • _конк_26.04.13_останов.пункты_по_пр.Мира, _конк_26.04.13_останов.пункты_по_пр.Мира.zip


Новости
  • Мужчина купил наркотики и спрятал в заброшенной машине в Южно-Сахалинске

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, в январе 2022 года 27-летний житель регионального центра купил у третьего лица синтетические наркотики, затем принес их домой и расфасовал в два пакета.

  • Молодой сахалинец прятал наркотики в заброшенной машине

    Прятал наркотики в заброшенной машине 27-летний житель Южно-Сахалинска. Об изъятии запрещенного товара сообщает региональное управление МВД. Как выяснило следствие, два свертка "запрещенки" парень прикупил у наркоторговца еще в январе.

Похожие лоты