Лот № 2. Разработка проектной документации по объекту «Строительство автомобильной дороги к лососевому рыбоводному заводу в бухте Консервная, о.Итуруп»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0361200000113000155
Регион Сахалинская область
Наименование Лот № 2. Разработка проектной документации по объекту «Строительство автомобильной дороги к лососевому рыбоводному заводу в бухте Консервная, о.Итуруп»
Дата публикации 29 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение "Управление автомобильных дорог Сахалинской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Сахалинская, д. 48
Фактический адрес Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Сахалинская, д. 48
Телефон 7-4242-722632
Факс 7-4242-723816
Электронная почта blinova@sakhdor.com
Контактное лицо Блинова Надежда Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Лот № 2. Разработка проектной документации по объекту «Строительство автомобильной дороги к лососевому рыбоводному заводу в бухте Консервная, о.Итуруп»
Начальная (максимальная) цена контракта 30,796,620.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем работ: сбор исходных данных, необходимых для разработки проектной доку-ментации, разработка проектной документации, выполнение работ по межеванию с постановкой на государственный кадастровый учет земельных участков и формирование земельных участков. Более конкретные объемы работ установлены в Задании № 02/14 (в составе конкурсной документации).
ОКДП Комплексные инженерные услуги для проектов транспортной инфраструктурой со сдачей «под ключ»
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ: автомобильная дорога к лососевому рыбоводному заводу в бухте Консервная, о.Итуруп в Сахалинской области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало работ - с даты подписания сторонами контракта, окончание работ – 1 декабря 2014 года.
Заказчик Государственное казенное учреждение "Управление автомобильных дорог Сахалинской области"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация ПИР (Стр-во Консервная), Конкурсная документация ПИР (Стр-во Консервная).doc


Новости
  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

  • Котельная нового жилого комплекса газифицирована в Южно-Сахалинске

    В компании отметили, что подача газа на котельную стала возможной благодаря строительству и вводу в эксплуатацию так называемого "Восточного газопровода" - одного из крупнейших объектов газоснабжения Сахалинской области.

Похожие лоты