Поставка лекарственных препаратов (Средства, влияющие на процесс обмена, и кровезаменители) для нужд ГБУЗ "Смирныховская ЦРБ"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361300006113000155
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка лекарственных препаратов (Средства, влияющие на процесс обмена, и кровезаменители) для нужд ГБУЗ "Смирныховская ЦРБ"
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Смирныховская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, Смирных пгт, ул. Чехова, дом 11 б
Фактический адрес Российская Федерация, 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, Смирных пгт, ул. Чехова, дом 11 б
Телефон 7-42452-41398
Факс 7-42452-42018
Электронная почта crb.smirnikh.economist@mail.ru
Контактное лицо Беликова Любовь Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка лекарственных препаратов (Средства, влияющие на процесс обмена, и кровезаменители) для нужд ГБУЗ "Смирныховская ЦРБ"
Начальная (максимальная) цена контракта 886,404.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого Товара согласно техническому заданию
ОКДП Средства, влияющие на процесс обмена, и кровезаменители
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, Смирных пгт, ул. 8 Марта, дом 42
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется несколькими партиями: первая, 25% всех наименований в течении 10 календарных дней с даты подписания Сторонами Контракта. Следующие поставки после получения письменной заявки ,направленной по факсу или электронной почтой от Заказчика в течении 20 календарных дней, силами за счет поставщика до места складирования по адресу: ГБУЗ “Смирныховская ЦРБ” 694350 Российская Федерация, Сахалинская область. пгт. Смирных, ул. 8 Марта-42 в соответствии со спецификацией.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Смирныховская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • АД Средства, влияющие на процесс обмена, и кровезаменители, АД Средства, влияющие на процесс обмена, и кровезаменители.docx


Новости
  • Мужчина купил наркотики и спрятал в заброшенной машине в Южно-Сахалинске

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, в январе 2022 года 27-летний житель регионального центра купил у третьего лица синтетические наркотики, затем принес их домой и расфасовал в два пакета.

  • Котельная нового жилого комплекса газифицирована в Южно-Сахалинске

    В компании отметили, что подача газа на котельную стала возможной благодаря строительству и вводу в эксплуатацию так называемого "Восточного газопровода" - одного из крупнейших объектов газоснабжения Сахалинской области.

Похожие лоты