Организация и проведение экологической школы

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0161200002013000037
Регион Сахалинская область
Наименование Организация и проведение экологической школы
Дата публикации 23 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, проспект Мира, 107
Фактический адрес Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, проспект Мира, 107
Телефон 7-4242-498209
Факс 7-4242-498216
Электронная почта n.starodubtseva@admsakhalin.ru
Контактное лицо Стародубцева Наталья Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Организация и проведение экологической школы
Начальная (максимальная) цена контракта 250,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В целях повышения экологических знаний школьников, изучения основных направлений и проблем современной экологии, овладения навыками исследовательской работы, вовлечения детей в практическую природоохранную деятельность, подготовки социально активной и грамотной по вопросам экологии молодежи, воспитания бережного отношения к природе, ответственности за состояние окружающей среды организовать и провести областную экологическую школу (далее – школа), в том числе: I. Подготовительный период: 1) разработать учебную программу школы (далее - Программа); 2) в соответствии с Программой разработать и представить на согласование заказчику План мероприятий (далее – План), который должен содержать: - перечень мероприятий, в том числе: теоретические (лекции, семинары), практические (полевые, лабораторные исследования) и другие мероприятия экологической направленности (экскурсии, игры, викторины), формирующие у детей и подростков основы экологических знаний, природоохранной деятельности, навыков исследовательской работы; - дату проведения мероприятий; - список ответственных лиц за проведение мероприятий; - ожидаемый результат. II. Организационный период: - привлечь к организации и проведению школы 6 специалистов с высшим естественнонаучным образованием; провести отбор школьников 60 человек из районов области; - организовать питание четыре раза в день; - предусмотреть расходы: на расходные материалы, на рекламно-издательскую продукцию, на приобретение призов. III. Основной период. Провести экологическую школу для 60 человек из районов Сахалинской области, в соответствии с разработанным и утвержденным Планом мероприятий. IV. Заключительный период. По окончании выполнения условий контракта подготовить и представить заказчику отчет об оказании услуг, в том числе: списки участников (указать ФИО учащихся, преподавателей, наименование образовательного учреждения, его адрес, номер контактного телефона), Программу, документы, подтверждающие расходы на питание; акты списания расходных материалов, призов с приложением ведомости получения, информацию об итогах проведения школы на бумажном носителе; фотографии с основных мероприятий на электронном носителе и другие документы, подтверждающие результаты оказанных услуг.
ОКДП Услуги в области среднего образования по специальной программе
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Южно-Сахалинск, помещения, предназначенные для проведения учебного процесса, соответствующие всем нормам и правилам действующего законодательства Российской Федерации, в области организации и проведения досуга детей.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1 мая – 20 августа 2014 года, в том числе: - подготовительный период – май, включая согласование Плана мероприятий заказчиком; - организационный период – июнь 2014 года; - проведение экологической школы –15 дней (июль 2014 года); - подведение итогов и подготовка отчета – до 20 августа 2014 года.
Заказчик министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области

Сопутствующая документация

  • Форма N 2, Форма N 2.doc
  • Приложение 1, Приложение 1.doc
  • ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ.doc
  • Форма N 1, Форма N 1.docx


Новости
  • Мужчина купил наркотики и спрятал в заброшенной машине в Южно-Сахалинске

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, в январе 2022 года 27-летний житель регионального центра купил у третьего лица синтетические наркотики, затем принес их домой и расфасовал в два пакета.

  • Парень стащил оставленный без присмотра планшет в аптеке Южно-Сахалинска

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, все произошло 8 июля в первой половине дня. 19-летний житель Южно-Сахалинска закупался в аптеке, расположенной в торговом центре. Покупая лекарства, фигурант обратил внимание на оставленный без присмотра планшет, который лежал на полке для сумок.

Похожие лоты