Выполнение поставки продовольствия: овощи свежие

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361100009713000009
Регион Сахалинская область
Наименование Выполнение поставки продовольствия: овощи свежие
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 19 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией филиал № 32 федерального государственного казенного учреждения "Служба социально-бытового обеспечения Федеральной службы безопасности Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Сахалинская, 42
Фактический адрес Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Сахалинская, 42
Телефон 7-4242-778169
Факс 7-4242-778169
Электронная почта nokotki@mail.ru
Контактное лицо Кольтюгина Галина Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение поставки продовольствия: овощи свежие
Начальная (максимальная) цена контракта 222,930.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с документацией
ОКДП Редис
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Сахалинская, 42, пр.Победы 63а.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг февраль- декабрь 2014 г.
Заказчик филиал № 32 федерального государственного казенного учреждения "Служба социально-бытового обеспечения Федеральной службы безопасности Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • наша папка овощи2, наша папка овощи2.rar


Новости
  • С мэрии Южно-Курильска взыскали компенсацию ребёнку, пострадавшему от нападения собаки

    В интересах несовершеннолетнего на основании полученного от матери ребенка заявления прокурор обратился в суд с иском о взыскании с администрации морального вреда. Районный суд согласился с позицией прокурора и постановил взыскать с мэрии компенсацию.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты