Приобретение спортивного инвентаря и оборудования

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361300009113000410
Регион Сахалинская область
Наименование Приобретение спортивного инвентаря и оборудования
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 12 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация муниципального образования "Холмский городской округ"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, пл.Ленина, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, пл.Ленина, 4
Телефон 7-42433-56111
Факс 7-42433-20556
Электронная почта kholmskzakaz@yandex.ru
Контактное лицо Рожденкина Наталья Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Приобретение спортивного инвентаря и оборудования
Начальная (максимальная) цена контракта 1,199,142.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии со Спецификацией (раздел III Документации об ОАЭФ)
ОКДП Инвентарь для летних спортивных игр и игр в помещениях[3693310] - [3693409]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сахалинская область, г. Холмск, пл. Ленина, 4А
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора до 01.07.2014 года.
Заказчик Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа муниципального образования "Холмский городской округ"

Сопутствующая документация

  • Обоснование начальной цены, Обоснование начальной цены.docx
  • Приобретение спортивного инвентаря и оборудования, Приобретение спортивного инвентаря и оборудования.docx


Новости
  • Молодежь нарисует несколько граффити в Южно-Сахалинске

    Проект "5 шагов для городов" направлен на позитивные и быстрые изменения городской среды. Так, благодаря ему изменили облик технического здания на территории школы № 1. На объекте красуются изображения узнаваемых достопримечательностей региона — краеведческого музея, "Горного воздуха" и маяка.

  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

Похожие лоты