Поставка системы подвески картин для МБОУ ДОД ДХШ г. Поронайска.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0161300006013000375
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка системы подвески картин для МБОУ ДОД ДХШ г. Поронайска.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 6 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Поронайского городского округа
Почтовый адрес Российская Федерация, 694240, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, Октябрьская, 61А
Фактический адрес Российская Федерация, 694240, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, Октябрьская, 61А
Телефон 7-42431-50669
Факс 7-42431-50912
Электронная почта zakupki-poronaisk@mail.ru
Контактное лицо Кузьмин Дмитрий Вячеславович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка системы подвески картин для МБОУ ДОД ДХШ г. Поронайска.
Начальная (максимальная) цена контракта 275,710.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Системы подвески картин - 1 шт.
ОКДП Зажимы, подвески для картин и прочее
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 694240, Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Октябрьская, 76 (МБОУ ДОД Детская художественная школа г. Поронайска).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 20 декабря 2013 года.
Заказчик Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская художественная школа г.Поронайска

Сопутствующая документация

  • Система подвески, Система подвески.rar


Новости
  • Парень стащил оставленный без присмотра планшет в аптеке Южно-Сахалинска

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, все произошло 8 июля в первой половине дня. 19-летний житель Южно-Сахалинска закупался в аптеке, расположенной в торговом центре. Покупая лекарства, фигурант обратил внимание на оставленный без присмотра планшет, который лежал на полке для сумок.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты