Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку в 2013 году автомобиля, оборудованного специальным устройством для управления застрахованному лицу, получившему повреждение здоровья вследствие несчастного случая на производстве с патологией нижних конечностей (без одной ноги).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0261200000113000185
Регион Сахалинская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку в 2013 году автомобиля, оборудованного специальным устройством для управления застрахованному лицу, получившему повреждение здоровья вследствие несчастного случая на производстве с патологией нижних конечностей (без одной ноги).
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 17 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - Сахалинское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина, 69-А
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина, 69-А
Телефон 7-4242-494435
Факс 7-4242-494404
Электронная почта hoz@ro65.fss.ru
Контактное лицо Никитина Олеся Витальевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку в 2013 году автомобиля, оборудованного специальным устройством для управления застрахованному лицу, получившему повреждение здоровья вследствие несчастного случая на производстве с патологией нижних конечностей (без одной ноги).
Начальная (максимальная) цена контракта 389,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 (Одна) штука.
ОКДП Автомобили легковые особо малого класса для инвалидов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту нахождения заказчика, без дополнительных расходов на транспортировку.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания контракта по 25 декабря 2013 г.
Заказчик Государственное учреждение - Сахалинское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Извещение аукцион в эл.форме, Извещение аукцион в эл.форме.doc
  • АД автомобиль, АД автомобиль.doc


Новости
  • С мэрии Южно-Курильска взыскали компенсацию ребёнку, пострадавшему от нападения собаки

    В интересах несовершеннолетнего на основании полученного от матери ребенка заявления прокурор обратился в суд с иском о взыскании с администрации морального вреда. Районный суд согласился с позицией прокурора и постановил взыскать с мэрии компенсацию.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты