Капитальный ремонт козырьков входов МБДОУ "Детский сад № 1 "Светлячок" п. Ноглики

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361300060513000011
Регион Сахалинская область
Наименование Капитальный ремонт козырьков входов МБДОУ "Детский сад № 1 "Светлячок" п. Ноглики
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 "Светлячок"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Физкультурная, 4А
Фактический адрес Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Физкультурная, 4А
Телефон 7-42444-92117
Факс 7-42444-92117
Электронная почта usp@nogliki-adm.ru
Контактное лицо Дорофеева Марина Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Капитальный ремонт козырьков входов МБДОУ "Детский сад № 1 "Светлячок" п. Ноглики
Начальная (максимальная) цена контракта 999,997.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно аукционной документации.
ОКДП Здания и сооружения учебных заведений, дошкольных и внешкольных учреждений [4528651] - [4528721]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Физкультурная, 4А, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 20 календарных дней с даты подписания гражданско-правового договора.
Заказчик Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 "Светлячок"

Сопутствующая документация

  • аукционная документация, аукционная документация.doc


Новости
  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

  • Парень стащил оставленный без присмотра планшет в аптеке Южно-Сахалинска

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, все произошло 8 июля в первой половине дня. 19-летний житель Южно-Сахалинска закупался в аптеке, расположенной в торговом центре. Покупая лекарства, фигурант обратил внимание на оставленный без присмотра планшет, который лежал на полке для сумок.

Похожие лоты