Проведение аудиторской проверки бухгалтерской отчетности МУП «Жилищник»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0361300003613000026
Регион Сахалинская область
Наименование Проведение аудиторской проверки бухгалтерской отчетности МУП «Жилищник»
Дата публикации 9 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет по управлению имуществом муниципального образования "Холмский городской округ"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, площадь Ленина, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, площадь Ленина, 4
Телефон 7-42433-20182
Факс 7-42433-20066
Электронная почта kuimo.holm@mail.ru
Контактное лицо Богданова Евгения Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Проведение аудиторской проверки бухгалтерской отчетности МУП «Жилищник»
Начальная (максимальная) цена контракта 53,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техничеким заданием к проекту контракта
ОКДП Услуги в области налогообложения, включая услуги аудиторских служб
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, площадь Ленина, 4
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг минимальный - 10 дней максимальный - 25 дней
Заказчик Комитет по управлению имуществом муниципального образования "Холмский городской округ"

Сопутствующая документация

  • Обоснование цены ЖИЛИЩНИК2, Обоснование цены ЖИЛИЩНИК2.doc
  • Конкурсная документация Жилищник, Конкурсная документация Жилищник.doc


Новости
  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

  • Молодой сахалинец прятал наркотики в заброшенной машине

    Прятал наркотики в заброшенной машине 27-летний житель Южно-Сахалинска. Об изъятии запрещенного товара сообщает региональное управление МВД. Как выяснило следствие, два свертка "запрещенки" парень прикупил у наркоторговца еще в январе.

Похожие лоты