Корректировка проектной документации по объекту «Амбулатория на 120 посещений в смену со службой экстренной медицинской помощи и гаражом на 2 автомобиля в с. Троицком»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0361200006413000058
Регион Сахалинская область
Наименование Корректировка проектной документации по объекту «Амбулатория на 120 посещений в смену со службой экстренной медицинской помощи и гаражом на 2 автомобиля в с. Троицком»
Дата публикации 7 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное бюджетное учреждение "Управление капитального строительства Правительства Сахалинской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Пушкина, 80
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Пушкина, 80
Телефон 7-4242-457037
Факс 7-4242-462586
Электронная почта konkurs@sakhalin.ru
Контактное лицо Денин Валерий Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Корректировка проектной документации по объекту «Амбулатория на 120 посещений в смену со службой экстренной медицинской помощи и гаражом на 2 автомобиля в с. Троицком»
Начальная (максимальная) цена контракта 5,439,674.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Технической частью (заданием на корректировку проектной документации) конкурсной документации
ОКДП Инженерные услуги в области проектно - конструкторских работ, связанные с проектированием зданий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Анивский район, с.Троицкое, центральная часть, южнее спортивного стадиона
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Максимальный срок выполнения работ (со дня заключения контракта) 120 календарных дней; Минимальный срок выполнения работ (со дня заключения контракта) 90 календарных дней;
Заказчик Областное бюджетное учреждение "Управление капитального строительства Правительства Сахалинской области"

Сопутствующая документация

  • Тех.часть (задание), Тех.часть (задание).rar
  • ИНСТРУКЦИЯ открытого конкурсна, ИНСТРУКЦИЯ открытого конкурсна.doc
  • Проект контракта, Проект контракта.doc
  • Извещение на конкурс, Извещение на конкурс.doc


Новости
  • Несколько районов Сахалина окажутся под воздействием циклона

    "Днем 13 сентября 2022 года на территории Ногликского, Александровск-Сахалинского, Тымовского, Смирныховского, Поронайского, Углегорского и Макаровского районов прогнозируется сильный (15-29 мм), местами очень сильный дождь (30 мм и более за 12 часов и менее)", - говорится в сообщении.

  • Парень стащил оставленный без присмотра планшет в аптеке Южно-Сахалинска

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, все произошло 8 июля в первой половине дня. 19-летний житель Южно-Сахалинска закупался в аптеке, расположенной в торговом центре. Покупая лекарства, фигурант обратил внимание на оставленный без присмотра планшет, который лежал на полке для сумок.

Похожие лоты