Поставка компьютерного оборудования для министерства социальной защиты Сахалинской области

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0161200001413000341
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка компьютерного оборудования для министерства социальной защиты Сахалинской области
Дата публикации 6 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство социальной защиты Сахалинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул.Карла Маркса, 24
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул.Карла Маркса, 24
Телефон 7-4242-494156
Факс 7-4242-494156
Электронная почта sob_ogzd@adm.sakhalin.ru
Контактное лицо Рязанцев Андрей Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка компьютерного оборудования для министерства социальной защиты Сахалинской области
Начальная (максимальная) цена контракта 360,591.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указаны в запросе котировок
ОКДП Электронно - вычислительная техника, ее детали и принадлежности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 24.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг единовременная поставка Товара должна быть осуществлена по 16 сентября 2013 года включительно. Поставка Товара производится в рабочие дни с 9-00 до 17-00 часов.
Заказчик министерство социальной защиты Сахалинской области

Сопутствующая документация

  • Мониторинг ПК 2013, Мониторинг ПК 2013.doc
  • запрос котировок комп МСЗ, запрос котировок комп МСЗ.doc
  • Проект контракта комп 31.07.13, Проект контракта комп 31.07.13.doc
  • Цена контракта СВТ 2013, Цена контракта СВТ 2013.doc


Новости
  • Мужчина купил наркотики и спрятал в заброшенной машине в Южно-Сахалинске

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, в январе 2022 года 27-летний житель регионального центра купил у третьего лица синтетические наркотики, затем принес их домой и расфасовал в два пакета.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты