Обшивка стен и потолков в складском помещении МБДОУ детский сад № 11 "Сказка"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0361300017313000003
Регион Сахалинская область
Наименование Обшивка стен и потолков в складском помещении МБДОУ детский сад № 11 "Сказка"
Дата публикации 31 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 "Сказка"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694452, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Невельского, 9
Фактический адрес Российская Федерация, 694452, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Невельского, 9
Телефон 7-42444-96433
Факс 7-42444-96433
Электронная почта usp@nogliki-adm.ru
Контактное лицо Перегудова Анна Константиновна


Предмет контракта

Предмет контракта Обшивка стен и потолков в складском помещении МБДОУ детский сад № 11 "Сказка"
Начальная (максимальная) цена контракта 321,082.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Материалы должны быть сертифицированы и соответствовать федеральному закону от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» и СанПиН 2.4.2.1178-02.
ОКДП Отделочные работы [4540200] - [4540301]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 694452, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Невельского, 9, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 7 календарных дней с даты подписания договора.
Заказчик Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 "Сказка"

Сопутствующая документация

  • формы документов, формы документов.doc


Новости
  • Парень стащил оставленный без присмотра планшет в аптеке Южно-Сахалинска

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, все произошло 8 июля в первой половине дня. 19-летний житель Южно-Сахалинска закупался в аптеке, расположенной в торговом центре. Покупая лекарства, фигурант обратил внимание на оставленный без присмотра планшет, который лежал на полке для сумок.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты