Ремонт муниципальной квартиры № 6 по ул. 60 лет Октября дом № 10

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361300010713000177
Регион Сахалинская область
Наименование Ремонт муниципальной квартиры № 6 по ул. 60 лет Октября дом № 10
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 2 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Курильский городской округ"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694530, Сахалинская обл, Курильский р-н, Курильск г, Охотская, дом 5а
Фактический адрес Российская Федерация, 694530, Сахалинская обл, Курильский р-н, Курильск г, Охотская, дом 5а
Телефон 7-42454-42467
Факс 7-42454-42235
Электронная почта kumskurilsk@rambler.ru
Контактное лицо Чумак Владислав Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Ремонт муниципальной квартиры № 6 по ул. 60 лет Октября дом № 10
Начальная (максимальная) цена контракта 801,868.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг указано в аукционной документации
ОКДП Строительство «под ключ» жилых зданий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 694530, Сахалинская область, Курильский район, г. Курильск, ул. 60 лет Октября д. 10 кв. 6
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта 20 суток
Заказчик Администрация муниципального образования "Курильский городской округ"

Сопутствующая документация

  • 0177_60 лет Октября 10 кв.6, 0177_60 лет Октября 10 кв.6.rar


Новости
  • Мужчина купил наркотики и спрятал в заброшенной машине в Южно-Сахалинске

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, в январе 2022 года 27-летний житель регионального центра купил у третьего лица синтетические наркотики, затем принес их домой и расфасовал в два пакета.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты