Поставка масел и технических жидкостей для нужд ФГБУ «ОТС ФПС по Сахалинской области».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0361100009513000012
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка масел и технических жидкостей для нужд ФГБУ «ОТС ФПС по Сахалинской области».
Дата публикации 30 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Отряд технической службы федеральной противопожарной службы по Сахалинской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Пуркаева, 57
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Пуркаева, 57
Телефон 7-4242-738049
Факс 7-4242-738049
Электронная почта otryad_tsfps@mail.ru
Контактное лицо Полякова Ирина Павловна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка масел и технических жидкостей для нужд ФГБУ «ОТС ФПС по Сахалинской области».
Начальная (максимальная) цена контракта 180,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг На основании спецификации. Приложение № 1.
ОКДП Продукты нефтепереработки, газ нефтепереработки и пиролиза, продукты газоперерабатывающих заводов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Пуркаева, 57, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течении пяти дней с даты подписания контракта.
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Отряд технической службы федеральной противопожарной службы по Сахалинской области"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • ПРОЕКТ КОНТРАКТА, ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
  • Спецификация, Спецификация.doc


Новости
  • Массовая гибель рыбы произошла в реке Пугачевка на Сахалине

    В реке Пугачевка на Сахалине погибла рыба. Об этом рассказали местные рыбаки. По их словам, рыбой завалено побережье, мертвые тушки образовали островки посреди водоема.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты