Поставка лекарственных средств.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361200001213000147
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка лекарственных средств.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 16 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Сахалинский областной онкологический диспансер"
Почтовый адрес Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул.Горького, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул.Горького, 3
Телефон 7-4242-429854
Факс 7-4242-429854
Электронная почта skashpura@yandex.ru
Контактное лицо Овсянников Владимир Георгиевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка лекарственных средств.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Энокспарин натрия Раствор для инъекций в шприцах 4000 анти-Ха МЕ/0,4мл №10 уп. 250 2. Надропарин кальция Раствор для подкожного введения 9500МЕ анти-Ха/мл шприц 0,3 мл №10(2850МЕ в шприце) уп. 120
ОКДП Средства, ускоряющие свертывание крови
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул.Горького, 3, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара до 30.09.2013 года согласно заявок заказчика, не позднее десяти дней со дня получения заявки от заказчика, партиями, кратными 10-дневной потребности заказчика .
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Сахалинский областной онкологический диспансер"

Сопутствующая документация

  • ОАЭФ клексан,фраксипарин 3 кв 2013, ОАЭФ клексан,фраксипарин 3 кв 2013.docx


Новости
  • С мэрии Южно-Курильска взыскали компенсацию ребёнку, пострадавшему от нападения собаки

    В интересах несовершеннолетнего на основании полученного от матери ребенка заявления прокурор обратился в суд с иском о взыскании с администрации морального вреда. Районный суд согласился с позицией прокурора и постановил взыскать с мэрии компенсацию.

  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

Похожие лоты