Поставка запасных частей к автомобилю ВОЛГА ГАЗ.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0161300000113000559
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка запасных частей к автомобилю ВОЛГА ГАЗ.
Дата публикации 10 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Южно-Сахалинска
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, улица Ленина, дом 173
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, улица Ленина, дом 173
Телефон 7-4242-498179
Факс 7-4242-497166
Электронная почта munzak@yuzhno-sakh.ru
Контактное лицо Мудрицкая Марина Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка запасных частей к автомобилю ВОЛГА ГАЗ.
Начальная (максимальная) цена контракта 44,438.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 2) и условиями муниципального контракта.
ОКДП Детали и принадлежности для автомобилей и двигатели к ним
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Южно-Сахалинск, просп. Мира, 64а.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения контракта до 30 сентября 2013 года.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Управление делами администрации города Южно-Сахалинска"

Сопутствующая документация

  • _кот_10.07.13_поставка_запчастей_ВОЛГА_ГАЗ, _кот_10.07.13_поставка_запчастей_ВОЛГА_ГАЗ.zip


Новости
  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

Похожие лоты