Поставка мяса и мясных продуктов

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361300003013000036
Регион Сахалинская область
Наименование поставка мяса и мясных продуктов
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 3 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Анивская центральная районная больница имени В.А.Сибиркина"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, Гоголя, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, Гоголя, 1
Телефон 7-42441-51358
Факс 7-42441-51248
Электронная почта aniva_crb_sist@mail.ru
Контактное лицо Вдовиченко Игорь Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта поставка мяса и мясных продуктов
Начальная (максимальная) цена контракта 778,090.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно технического задания
ОКДП Мясо и мясные продукты
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, Гоголя, 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка осуществляется с момента подписания сторонами договора и по 31.12.2013 г. включительно, в течение 24 (двадцати четырех) часов с момента подачи заявки Заказчиком
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Анивская центральная районная больница имени В.А.Сибиркина"

Сопутствующая документация

  • мясо и мясные продукты, мясо и мясные продукты.doc


Новости
  • Мужчина купил наркотики и спрятал в заброшенной машине в Южно-Сахалинске

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, в январе 2022 года 27-летний житель регионального центра купил у третьего лица синтетические наркотики, затем принес их домой и расфасовал в два пакета.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты