Поставка прочих продуктов питания, не вошедших в другие группировки

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0361300045213000005
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка прочих продуктов питания, не вошедших в другие группировки
Дата публикации 2 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Анива"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694036, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, Ленина, 16
Фактический адрес Российская Федерация, 694036, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, Ленина, 16
Телефон 7-42441-52642
Факс 7-42441-52640
Электронная почта obrazovanie_sist@mail.ru
Контактное лицо Кузьмина Марина Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка прочих продуктов питания, не вошедших в другие группировки
Начальная (максимальная) цена контракта 129,319.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Приложение №1
ОКДП Консервы из морской капусты (салаты, голубцы)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 694036, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, ул. Красноармейская 17
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора по 31.12.2013г
Заказчик муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Анива"

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок прочие, Запрос котировок прочие.doc


Новости
  • Мужчина купил наркотики и спрятал в заброшенной машине в Южно-Сахалинске

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, в январе 2022 года 27-летний житель регионального центра купил у третьего лица синтетические наркотики, затем принес их домой и расфасовал в два пакета.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты