Выполнение инженерных изысканий по объекту: «Реконструкция стадиона в с.Горнозаводск, в т.ч. ПИР»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361300025713000113
Регион Сахалинская область
Наименование Выполнение инженерных изысканий по объекту: «Реконструкция стадиона в с.Горнозаводск, в т.ч. ПИР»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 27 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Невельского городского округа
Почтовый адрес Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Ленина, 15
Фактический адрес Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Ленина, 15
Телефон 8-42436-66045
Факс 8-42436-60202
Электронная почта g.khrustalyova@adm-nevelsk.ru
Контактное лицо Косицына Светлана Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение инженерных изысканий по объекту: «Реконструкция стадиона в с.Горнозаводск, в т.ч. ПИР»
Начальная (максимальная) цена контракта 495,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием аукционной документации
ОКДП Услуги по геологическим, геофизическим изысканиям и видам научных изысканий, связанных со строительством, прочим
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Земельный участок расположен по ул. Коммунальной в с. Горнозаводск Невельского района
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 60 календарных дней с момента подписания контракта
Заказчик Отдел капитального строительства администрации Невельского городского округа

Сопутствующая документация

  • документация, документация.doc


Новости
  • Молодой сахалинец прятал наркотики в заброшенной машине

    Прятал наркотики в заброшенной машине 27-летний житель Южно-Сахалинска. Об изъятии запрещенного товара сообщает региональное управление МВД. Как выяснило следствие, два свертка "запрещенки" парень прикупил у наркоторговца еще в январе.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты