Выполнение работ по замене лобовых стёкол на автомобилях импортного и отечественного производства.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361100013213000011
Регион Сахалинская область
Наименование Выполнение работ по замене лобовых стёкол на автомобилях импортного и отечественного производства.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 25 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Сахалинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Сахалинская, 48 Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический проспект, 39В
Фактический адрес Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Сахалинская, 48
Телефон 7-4242-501011
Факс 7-4242-501011
Электронная почта fgu650103@u65.rosreestr.ru
Контактное лицо Бодарева Христина Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по замене лобовых стёкол на автомобилях импортного и отечественного производства для нужд филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Сахалинской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 21,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 3 шт.
ОКДП Ремонт и замена стекол
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ: станция технического обслуживания по месту нахождения «Подрядчика» расположенная в пределах г. Южно-Сахалинска.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ: с момента подписания обеими сторонами договора и до 15.09.2013 года, по заявке Заказчика.
Заказчик филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Сахалинской области

Сопутствующая документация

  • документация, документация.docx
  • договор, договор.docx
  • Техническая часть, Техническая часть.xlsx


Новости
  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

  • Мужчина купил наркотики и спрятал в заброшенной машине в Южно-Сахалинске

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, в январе 2022 года 27-летний житель регионального центра купил у третьего лица синтетические наркотики, затем принес их домой и расфасовал в два пакета.

Похожие лоты