Запрос котировок на приобретение бензина марки АИ-92 для автотранспорта ОМВД г. Томари.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0161100007913000003
Регион Сахалинская область
Наименование запрос котировок на приобретение бензина марки АИ-92 для автотранспорта ОМВД г. Томари.
Дата публикации 24 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Томаринскому городскому округу
Почтовый адрес Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, Дзержинского, 10
Фактический адрес Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, Дзержинского, 10
Телефон 7-42446-26303
Факс 7-42446-26303
Электронная почта ovd_tomari@mail.ru
Контактное лицо Бычков Кирилл Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта запрос котировок на приобретение бензина марки АИ-92 для автотранспорта ОМВД г. Томари.
Начальная (максимальная) цена контракта 237,250.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг бензин автомобильный марки АИ-92, объем: 6500 литров.
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, Дзержинского, 10, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг II полугодие 2013 года.
Заказчик Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Томаринскому городскому округу

Сопутствующая документация

  • МОНИТОРИНГ, МОНИТОРИНГ.doc
  • проект контракта, проект контракта.doc


Новости
  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

  • Мужчина купил наркотики и спрятал в заброшенной машине в Южно-Сахалинске

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, в январе 2022 года 27-летний житель регионального центра купил у третьего лица синтетические наркотики, затем принес их домой и расфасовал в два пакета.

Похожие лоты