Поставка мясной продукции.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361300021013000004
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка мясной продукции.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 20 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 "Звездочка" г. Охи
Почтовый адрес Российская Федерация, 694490, Сахалинская обл, Оха г, Блюхера, 7/1
Фактический адрес Российская Федерация, 694490, Сахалинская обл, Оха г, Блюхера, 7/1
Телефон 7-42437-24249
Факс 7-42437-24249
Электронная почта upr-ob.contract@yandex.ru
Контактное лицо Виноградова Наталья Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка мясной продукции.
Начальная (максимальная) цена контракта 410,661.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно «Спецификации» (Раздел 5)
ОКДП Говядина замороженная
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 694490, Сахалинская обл, Оха г, Блюхера, 7/1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется автотранспортом Поставщика по предварительной заявке Заказчика в течение II полугодия 2013г. – в рабочие дни.
Заказчик Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 "Звездочка" г. Охи

Сопутствующая документация

  • Аукц.докум.+проектМК МБДОУ 5(мясо), Аукц.докум.+проектМК МБДОУ 5(мясо).doc
  • Приложение №1 (Обоснование нач.(максимальной)цены), Приложение №1 (Обоснование нач.(максимальной)цены).doc


Новости
  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

  • Мужчина купил наркотики и спрятал в заброшенной машине в Южно-Сахалинске

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, в январе 2022 года 27-летний житель регионального центра купил у третьего лица синтетические наркотики, затем принес их домой и расфасовал в два пакета.

Похожие лоты