Оказание услуг по разработке проекта нормативов предельно-допустимых выбросов (ПДВ) загрязняющих веществ в атмосферу

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361100000613000011
Регион Сахалинская область
Наименование Оказание услуг по разработке проекта нормативов предельно-допустимых выбросов (ПДВ) загрязняющих веществ в атмосферу
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Сахалинское бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Емельянова, 43-А
Фактический адрес Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Емельянова, 43-А
Телефон 7-4242-467540
Факс 7-4242-467501
Электронная почта lsc200@mail.ru
Контактное лицо Попова Наталья Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по разработке проекта нормативов предельно-допустимых выбросов (ПДВ) загрязняющих веществ в атмосферу
Начальная (максимальная) цена контракта 1,771,013.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно техническому заданию (Приложение №1 к документации об открытом аукционе в электронной форме)
ОКДП Услуги в области разработки нормативно - технических документов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл: оказание услуг - районы Сахалинской области, согласно техническому заданию (19 промышленных площадок); предоставление документации – Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, 43-А; условия оказания услуг - согласно техническому заданию.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не более 140 рабочих дней с момента заключения Государственного контракта.
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Сахалинское бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов"

Сопутствующая документация

  • документация пдв, документация пдв.doc


Новости
  • Парень стащил оставленный без присмотра планшет в аптеке Южно-Сахалинска

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, все произошло 8 июля в первой половине дня. 19-летний житель Южно-Сахалинска закупался в аптеке, расположенной в торговом центре. Покупая лекарства, фигурант обратил внимание на оставленный без присмотра планшет, который лежал на полке для сумок.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты