Поставка горюче смазочных материалов для нужд ГБУЗ «Невельская ЦРБ».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0161200001713000333
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка горюче смазочных материалов для нужд ГБУЗ «Невельская ЦРБ».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 7 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство здравоохранения Сахалинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, г. Южно-Сахалинск, Карла Маркса 24
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Дзержинского, 15
Телефон 7-4242-505006
Факс 7-4242-438738
Электронная почта a.smirnov@admsakhalin.ru
Контактное лицо Смирнов Антон Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка горюче смазочных материалов для нужд ГБУЗ «Невельская ЦРБ».
Начальная (максимальная) цена контракта 1,335,825.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг бензин – 31 950 литров, дизельное топливо 1 800 литров.
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг АЗС поставщика, расположенные в разных частях Невельского городского округа и осуществляющие отпуск ГСМ.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг • Поставка (отпуск) Товара осуществляется с даты подписания сторонами контракта по 30.09.13, круглосуточно по месту нахождению АЗС Поставщика.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Невельская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме, № 333 ДоА ГСМ Невельск +.doc


Новости
  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

  • Парень стащил оставленный без присмотра планшет в аптеке Южно-Сахалинска

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, все произошло 8 июля в первой половине дня. 19-летний житель Южно-Сахалинска закупался в аптеке, расположенной в торговом центре. Покупая лекарства, фигурант обратил внимание на оставленный без присмотра планшет, который лежал на полке для сумок.

Похожие лоты