Текущий ремонт эвакуационного выхода первого этажа здания в ГБУ «Дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов «Доброта».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0161200001413000286
Регион Сахалинская область
Наименование Текущий ремонт эвакуационного выхода первого этажа здания в ГБУ «Дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов «Доброта».
Дата публикации 7 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство социальной защиты Сахалинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул.Карла Маркса, 24
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул.Карла Маркса, 24
Телефон 7-4242-494155
Факс 7-4242-494155
Электронная почта sob_ogzd@adm.sakhalin.ru
Контактное лицо Ткаченко Светлана Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Текущий ремонт эвакуационного выхода первого этажа здания в ГБУ «Дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов «Доброта».
Начальная (максимальная) цена контракта 276,563.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг изложены в запросе котировок
ОКДП Строительство зданий и сооружений под ключ , включая ремонт и реконструкцию [4520500] - [4520529]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 694820, Сахалинская область, г. Томари, ул. Октябрьская, д.49. ГБУ «Дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов «Доброта».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 30 календарных дней с даты заключения договора.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение "Дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов "Доброта"

Сопутствующая документация

  • Запрос котир. ремонт, Запрос котир. ремонт.doc
  • ПРОЕКТ ДОГОВОРА (Ремонт), ПРОЕКТ ДОГОВОРА (Ремонт).docx
  • сметы Доброта полы 1 этаж, сметы Доброта полы 1 этаж.xls
  • Полы 2 Доброта смета, Полы 2 Доброта смета.xls


Новости
  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

  • Парень стащил оставленный без присмотра планшет в аптеке Южно-Сахалинска

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, все произошло 8 июля в первой половине дня. 19-летний житель Южно-Сахалинска закупался в аптеке, расположенной в торговом центре. Покупая лекарства, фигурант обратил внимание на оставленный без присмотра планшет, который лежал на полке для сумок.

Похожие лоты