Выполнение инженерных изысканий по объекту: «Реконструкция канализационного коллектора Ду 500 мм по ул. Котиковой (от перекрестка ул. Ленина и Саранской до КНС-10), в т. ч. разработка проектной документации».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0161300000113000423
Регион Сахалинская область
Наименование Выполнение инженерных изысканий по объекту: «Реконструкция канализационного коллектора Ду 500 мм по ул. Котиковой (от перекрестка ул. Ленина и Саранской до КНС-10), в т. ч. разработка проектной документации».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 23 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Южно-Сахалинска
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, улица Ленина, дом 173
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, улица Ленина, дом 173
Телефон 7-4242-497174
Факс 7-4242-497166
Электронная почта munzak@yuzhno-sakh.ru
Контактное лицо Кузнецова Елена Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение инженерных изысканий по объекту: «Реконструкция канализационного коллектора Ду 500 мм по ул. Котиковой (от перекрестка ул. Ленина и Саранской до КНС-10), в т. ч. разработка проектной документации».
Начальная (максимальная) цена контракта 690,220.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в полном соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Инженерные и топографические изыскания
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг РФ, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, в границах ул. Ленина и Саранской.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 30 календарных дней с даты, следующей за датой вступления контракта в силу.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение городского округа "Город Южно-Сахалинск" "Управление капитального строительства"

Сопутствующая документация

  • _аук_23.05.13_капремонт_котиково, _аук_23.05.13_капремонт_котиково.zip


Новости
  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

  • Массовая гибель рыбы произошла в реке Пугачевка на Сахалине

    В реке Пугачевка на Сахалине погибла рыба. Об этом рассказали местные рыбаки. По их словам, рыбой завалено побережье, мертвые тушки образовали островки посреди водоема.

Похожие лоты