Поставка овощей для МБОУ СОШ №1 п. Ноглики (согласно приложению № 1 к гражданско-правовому договору).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0361300008113000006
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка овощей для МБОУ СОШ №1 п. Ноглики (согласно приложению № 1 к гражданско-правовому договору).
Дата публикации 7 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п. Ноглики
Почтовый адрес Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Советская, 16
Фактический адрес Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Советская, 16
Телефон 7-42444-91677
Факс 7-42444-91677
Электронная почта usp@nogliki-adm.ru
Контактное лицо Кулиш Виктор Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка овощей для МБОУ СОШ №1 п. Ноглики (согласно приложению № 1 к гражданско-правовому договору).
Начальная (максимальная) цена контракта 229,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно форм документов.
ОКДП Картофель
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Советская, 16.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 апреля 2013 года по 30 июня 2013 года.
Заказчик Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п. Ноглики

Сопутствующая документация

  • формы документов овощи, формы документов овощи.docx


Новости
  • С мэрии Южно-Курильска взыскали компенсацию ребёнку, пострадавшему от нападения собаки

    В интересах несовершеннолетнего на основании полученного от матери ребенка заявления прокурор обратился в суд с иском о взыскании с администрации морального вреда. Районный суд согласился с позицией прокурора и постановил взыскать с мэрии компенсацию.

  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

Похожие лоты