Выполнение инженерно-изыскательских работ по объекту «Строительство водозабора «Солнечный», 1 очередь, в т.ч. проектные и изыскательские работы»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0161300000113000401
Регион Сахалинская область
Наименование Выполнение инженерно-изыскательских работ по объекту «Строительство водозабора «Солнечный», 1 очередь, в т.ч. проектные и изыскательские работы»
Дата публикации 15 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Южно-Сахалинска
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, улица Ленина, дом 173
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, улица Ленина, дом 173
Телефон 7-4242-498471
Факс 7-4242-497166
Электронная почта munzak@yuzhno-sakh.ru
Контактное лицо Кузьмина Наталья Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение инженерно-изыскательских работ по объекту «Строительство водозабора «Солнечный», 1 очередь, в т.ч. проектные и изыскательские работы»
Начальная (максимальная) цена контракта 20,209,957.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг выполнение инженерно-изыскательских работ в полном соответствии с Заданием на выполнение инженерно-изыскательских работ по объекту и требованиями конкурсной документации.
ОКДП Комплексные инженерные услуги для проектов водоснабжения и канализации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг РФ, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, северо-западнее пересечения улиц Западной и переулка Солнечный (участок под будущее строительство водозабора «Солнечный»); территория существующего водозабора «41 километр», расположенная северо-восточнее пересечения улиц Пограничной и Западной.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг срок выполнения работ составляет не более 70 и не менее 43 календарных дней с даты, следующей за датой подписания муниципального контракта, в том числе: - 1-ый этап - не более 5, но не менее 3 календарных дней с даты, следующей за датой подписания муниципального контракта, - 2-ой этап - не более 10, но не менее 5 календарных дней с даты, следующей за датой подписания муниципального контракта, - 3-ий этап - не более 55, но не менее 33 календарных дней с даты, следующей за датой подписания муниципального контракта, - 4-ый этап - не более 70, но не менее 43 календарных дней с даты, следующей за датой подписания муниципального контракта.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение городского округа "Город Южно-Сахалинск" "Управление капитального строительства"

Сопутствующая документация

  • На 15.05. Изыскательск. Стр-во водозабора Солнечный, 1 очередь, На 15.05. Изыскательск. Стр-во водозабора Солнечный, 1 очередь.zip


Новости
  • С мэрии Южно-Курильска взыскали компенсацию ребёнку, пострадавшему от нападения собаки

    В интересах несовершеннолетнего на основании полученного от матери ребенка заявления прокурор обратился в суд с иском о взыскании с администрации морального вреда. Районный суд согласился с позицией прокурора и постановил взыскать с мэрии компенсацию.

  • Молодежь нарисует несколько граффити в Южно-Сахалинске

    Проект "5 шагов для городов" направлен на позитивные и быстрые изменения городской среды. Так, благодаря ему изменили облик технического здания на территории школы № 1. На объекте красуются изображения узнаваемых достопримечательностей региона — краеведческого музея, "Горного воздуха" и маяка.

Похожие лоты