Профессиональное обучение безработных граждан по направлению службы занятости по специальности «Водитель автомобиля категории «Е» ».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0361200005113000005
Регион Сахалинская область
Наименование Профессиональное обучение безработных граждан по направлению службы занятости по специальности «Водитель автомобиля категории «Е» ».
Дата публикации 7 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное казённое учреждение "Центр занятости населения муниципального образования городской округ "Александровск-Сахалинский район"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694420, Сахалинская обл, Александровск-Сахалинский г, ул.Советская,7 -
Фактический адрес Российская Федерация, 694420, Сахалинская обл, Александровск-Сахалинский г, ул.Дзержинского, д.27
Телефон 7-42434-44683
Факс 7-42434-44683
Электронная почта labour_alex@mail.ru
Контактное лицо Кунавина Марина Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Профессиональное обучение безработных граждан по направлению службы занятости по специальности «Водитель автомобиля категории «Е» ».
Начальная (максимальная) цена контракта 36,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество направленных на обучение 2 человека, срок подготовки не менее 1 месяца, 25 час.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 694420, Сахалинская обл, Александровск-Сахалинский г
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 2013 г.
Заказчик Областное казённое учреждение "Центр занятости населения муниципального образования городской округ "Александровск-Сахалинский район"

Сопутствующая документация

  • Приложение 2 Инструкция по заполнению и подаче котировочной заявки в форме электронного документа, Приложение 2 Инструкция по заполнению и подаче котировочной заявки в форме электронного документа.doc
  • ПРИЛОЖЕНИЕ 4 Расчет начальной цены, ПРИЛОЖЕНИЕ 4 Расчет начальной цены.doc
  • Приложение 3 Проект контракта, Приложение 3 Проект контракта.doc
  • Приложение 1 Форма котировочной заявки, Приложение 1 Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Парень стащил оставленный без присмотра планшет в аптеке Южно-Сахалинска

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, все произошло 8 июля в первой половине дня. 19-летний житель Южно-Сахалинска закупался в аптеке, расположенной в торговом центре. Покупая лекарства, фигурант обратил внимание на оставленный без присмотра планшет, который лежал на полке для сумок.

  • Несколько районов Сахалина окажутся под воздействием циклона

    "Днем 13 сентября 2022 года на территории Ногликского, Александровск-Сахалинского, Тымовского, Смирныховского, Поронайского, Углегорского и Макаровского районов прогнозируется сильный (15-29 мм), местами очень сильный дождь (30 мм и более за 12 часов и менее)", - говорится в сообщении.

Похожие лоты