Поставка постельных принадлежностей для нужд ГБУ «Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0161200001413000129
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка постельных принадлежностей для нужд ГБУ «Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».
Дата публикации 15 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство социальной защиты Сахалинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул.Карла Маркса, 24
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул.Карла Маркса, 24
Телефон 7-4242-494155
Факс 7-4242-494155
Электронная почта sob_ogzd@adm.sakhalin.ru
Контактное лицо Ткаченко Светлана Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка постельных принадлежностей для нужд ГБУ «Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».
Начальная (максимальная) цена контракта 340,167.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг изложены в запросе котировок
ОКДП Белье постельное, столовое, ванное и кухонное [1721310] - [1721356]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 694403, Сахалинская область, Тымовский район, с. Кировское, ул. Речная, д.2.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения договора по 30.06.2013г.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение "Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей"

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок, Запрос котировок.doc
  • сведения Текстиль, сведения Текстиль.docx
  • Проект договора, Проект договора.doc
  • Мониторинг Текстиль 1-13, Мониторинг Текстиль 1-13.xls


Новости
  • С мэрии Южно-Курильска взыскали компенсацию ребёнку, пострадавшему от нападения собаки

    В интересах несовершеннолетнего на основании полученного от матери ребенка заявления прокурор обратился в суд с иском о взыскании с администрации морального вреда. Районный суд согласился с позицией прокурора и постановил взыскать с мэрии компенсацию.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты