Выполнение подрядных работ по объекту: «Восстановление и капитальный ремонт «бесхозяйных» и муниципальных электрических сетей и подстанций, в том числе модернизация оборудования используемого для выработки электрической энергии»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0161300001113000611
Регион Сахалинская область
Наименование Выполнение подрядных работ по объекту: «Восстановление и капитальный ремонт «бесхозяйных» и муниципальных электрических сетей и подстанций, в том числе модернизация оборудования используемого для выработки электрической энергии»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Корсаковского городского округа
Почтовый адрес Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, Советская, 41
Фактический адрес Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, Советская, 41
Телефон 7-42435-40925
Факс 7-42435-40564
Электронная почта munzakaz@sakh-korsakov.ru
Контактное лицо Чернева Валентина Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение подрядных работ по объекту: «Восстановление и капитальный ремонт «бесхозяйных» и муниципальных электрических сетей и подстанций, в том числе модернизация оборудования используемого для выработки электрической энергии»
Начальная (максимальная) цена контракта 280,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем выполняемых работ, требования к результатам работ, связанные с определением соответствия выполняемых работ потребностям заказчика, установлены дефектной ведомостью - Восстановление и капитальный ремонт «бесхозяйных» и муниципальных электрических сетей и подстанций, в том числе модернизация оборудования используемого для выработки электрической энергии (приложение № 1 к проекту муниципального контракта), техническими характеристиками товара, используемого при выполнении работ: «Восстановление и капитальный ремонт «бесхозяйных» и муниципальных электрических сетей и подстанций, в том числе модернизация оборудования используемого для выработки электрической энергии».
ОКДП Услуги по проведению общих строительных работ по возведению зданий и сооружений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ: Сахалинская область, Корсаковский район, с. Чапаево ТП 135 и ТП 126.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ: 15 календарных дней с даты заключения муниципального контракта.
Заказчик Департамент городского хозяйства администрации Корсаковского городского округа

Сопутствующая документация

  • документация, документация.doc
  • Проект МК с прилож., Проект МК с прилож..rar
  • ЛС (Обоснование НМЦ), ЛС (Обоснование НМЦ).xlsx
  • титульный лист, титульный лист.doc
  • Технич характеристики товара, Технич характеристики товара.docx


Новости
  • Парень стащил оставленный без присмотра планшет в аптеке Южно-Сахалинска

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, все произошло 8 июля в первой половине дня. 19-летний житель Южно-Сахалинска закупался в аптеке, расположенной в торговом центре. Покупая лекарства, фигурант обратил внимание на оставленный без присмотра планшет, который лежал на полке для сумок.

  • Мужчина купил наркотики и спрятал в заброшенной машине в Южно-Сахалинске

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, в январе 2022 года 27-летний житель регионального центра купил у третьего лица синтетические наркотики, затем принес их домой и расфасовал в два пакета.

Похожие лоты