Оказание услуг по информационному, техническому обслуживанию и сопровождению справочно-правовых систем семейства Консультант Плюс.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0361200014913000004
Регион Сахалинская область
Наименование Оказание услуг по информационному, техническому обслуживанию и сопровождению справочно-правовых систем семейства Консультант Плюс.
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Сахалинский областной медицинский информационно-аналитический центр"
Почтовый адрес Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Дзержинского, 15
Фактический адрес Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Дзержинского, 15
Телефон 7-4242-505160
Факс 7-4242-728427
Электронная почта somiac@sakhalin.ru
Контактное лицо Кулик Ольга Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по информационному, техническому обслуживанию и сопровождению справочно-правовых систем семейства Консультант Плюс.
Начальная (максимальная) цена контракта 110,940.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указаны в технической части сопроводительной документации
ОКДП Консультационные услуги по организации информационного обеспечения (системам сбора информации, входные и выходные формы, нормативно - техническое и правовое обеспечение)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Дзержинского, 15, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги оказываются в период с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Сахалинский областной медицинский информационно-аналитический центр"

Сопутствующая документация

  • запрос, запрос.doc
  • Мах.цена, Мах.цена.xlsx
  • Проект ГОС.КОНТРАКТА, Проект ГОС.КОНТРАКТА.doc
  • Форма заявки, Форма заявки.docx


Новости
  • Парень стащил оставленный без присмотра планшет в аптеке Южно-Сахалинска

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, все произошло 8 июля в первой половине дня. 19-летний житель Южно-Сахалинска закупался в аптеке, расположенной в торговом центре. Покупая лекарства, фигурант обратил внимание на оставленный без присмотра планшет, который лежал на полке для сумок.

  • С мэрии Южно-Курильска взыскали компенсацию ребёнку, пострадавшему от нападения собаки

    В интересах несовершеннолетнего на основании полученного от матери ребенка заявления прокурор обратился в суд с иском о взыскании с администрации морального вреда. Районный суд согласился с позицией прокурора и постановил взыскать с мэрии компенсацию.

Похожие лоты