Поставка расходного материала для лечения патологии коронарных артерий, магистральных артерий головы и аневризм головного мозга для нужд ГБУЗ «Сахалинская областная больница».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0161200001713001291
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка расходного материала для лечения патологии коронарных артерий, магистральных артерий головы и аневризм головного мозга для нужд ГБУЗ «Сахалинская областная больница».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство здравоохранения Сахалинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, г. Южно-Сахалинск, Карла Маркса 24
Фактический адрес Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса, 24
Телефон 7-4242-505006
Факс 7-4242-438738
Электронная почта a.smirnov@admsakhalin.ru
Контактное лицо Смирнов Антон Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка расходного материала для лечения патологии коронарных артерий, магистральных артерий головы и аневризм головного мозга для нужд ГБУЗ «Сахалинская областная больница».
Начальная (максимальная) цена контракта 11,278,406.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование и количество Товара указано в документации по торгам прилагаемой к настоящему извещению
ОКДП Катетеры
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ГБУЗ «Сахалинская областная больница», Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 430, корпус № 2-А, аптека.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг • Поставка Товара осуществляется Поставщиком партиями в течение 30 календарных дней, с даты получения заявки Государственного заказчика с указанием наименования и количества Товара, направленной по факсу и (или) в письменной форме, и (или) по электронной почте с получением уведомления о получении письма.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Сахалинская областная больница"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме, № 1291 ДоА ОбоБол расходка стенты++.doc


Новости
  • Молодежь нарисует несколько граффити в Южно-Сахалинске

    Проект "5 шагов для городов" направлен на позитивные и быстрые изменения городской среды. Так, благодаря ему изменили облик технического здания на территории школы № 1. На объекте красуются изображения узнаваемых достопримечательностей региона — краеведческого музея, "Горного воздуха" и маяка.

  • Парень стащил оставленный без присмотра планшет в аптеке Южно-Сахалинска

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, все произошло 8 июля в первой половине дня. 19-летний житель Южно-Сахалинска закупался в аптеке, расположенной в торговом центре. Покупая лекарства, фигурант обратил внимание на оставленный без присмотра планшет, который лежал на полке для сумок.

Похожие лоты