Поставка лекарственных препаратов для лечения злокачественных образований для нужд ГБУЗ «Сахалинская областная больница».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0161200001713001262
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка лекарственных препаратов для лечения злокачественных образований для нужд ГБУЗ «Сахалинская областная больница».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство здравоохранения Сахалинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, г. Южно-Сахалинск, Карла Маркса 24
Фактический адрес Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса, 24
Телефон 7-4242-505006
Факс 7-4242-438738
Электронная почта a.smirnov@admsakhalin.ru
Контактное лицо Смирнов Дмитрий Андреевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка лекарственных препаратов для лечения злокачественных образований для нужд ГБУЗ «Сахалинская областная больница».
Начальная (максимальная) цена контракта 3,658,270.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование и количество Товара указано в документации об аукционе в электронной форме
ОКДП Средства противораковые
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ГБУЗ «Сахалинская областная больница», г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 430, корпус № 2-А.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется партиями по заявке заказчика в течение 10 календарных дней с даты поступления такой заявки. Не заказанная заказчиком продукция не принимается и не оплачивается.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Сахалинская областная больница"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме, № 1262 ДоА ОблБол злокачественные3.doc


Новости
  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

  • Мужчина купил наркотики и спрятал в заброшенной машине в Южно-Сахалинске

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, в январе 2022 года 27-летний житель регионального центра купил у третьего лица синтетические наркотики, затем принес их домой и расфасовал в два пакета.

Похожие лоты