Оказание полиграфических услуг по изготовлению альбома IV региональной выставки-конкурса детского художественного творчества «Маленькие шедевры о большом мире».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0361200008513000015
Регион Сахалинская область
Наименование оказание полиграфических услуг по изготовлению альбома IV региональной выставки-конкурса детского художественного творчества «Маленькие шедевры о большом мире».
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Дзержинского, 23, 346-352
Фактический адрес Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Дзержинского, 23, 346-352
Телефон 7-4242-424007
Факс 7-4242-424007
Электронная почта sakhonmc@yandex.ru
Контактное лицо Судакова Елена Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание полиграфических услуг по изготовлению альбома IV региональной выставки-конкурса детского художественного творчества «Маленькие шедевры о большом мире».
Начальная (максимальная) цена контракта 200,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Изложено в техническом задании (приложение №1 к котировочной заявке)
ОКДП Услуги по печатанию журналов и периодических изданий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Дзержинского, 23, 346-352
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Изложено в техническом задании (приложение №1 к котировочной заявке)
Заказчик Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"

Сопутствующая документация

  • Обоснование начальной (максимальной) цены контракта, Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc
  • 15 Котировка - Каталог, 15 Котировка - Каталог.doc


Новости
  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

  • Молодежь нарисует несколько граффити в Южно-Сахалинске

    Проект "5 шагов для городов" направлен на позитивные и быстрые изменения городской среды. Так, благодаря ему изменили облик технического здания на территории школы № 1. На объекте красуются изображения узнаваемых достопримечательностей региона — краеведческого музея, "Горного воздуха" и маяка.

Похожие лоты