Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников МБОУ Гимназия № 3 г. Южно-Сахалинска на 2014 год.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0161300000113001220
Регион Сахалинская область
Наименование Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников МБОУ Гимназия № 3 г. Южно-Сахалинска на 2014 год.
Дата публикации 25 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Южно-Сахалинска
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, улица Ленина, дом 173
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, улица Ленина, дом 173
Телефон 7-4242-497168
Факс 7-4242-497166
Электронная почта munzak@yuzhno-sakh.ru
Контактное лицо Школьная Ольга Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников МБОУ Гимназия № 3 г. Южно-Сахалинска на 2014 год.
Начальная (максимальная) цена контракта 415,195.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг услуги должны быть выполнены качественно, в соответствии с техническим заданием Заказчика, с соблюдений требований предъявляемыми к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенными на территории Российской Федерации, с соблюдением приказа Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011 N 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда». Исполнитель обязан обеспечить выполнение принятых на себя обязательств по оказанию медицинских услуг силами собственных специалистов или сотрудников медицинских учреждений, имеющих с Исполнителем договорные отношения, без дополнительного финансирования со стороны Заказчика. Исполнитель обязан по окончании медицинского осмотра выдать соответствующее заключение о результатах медицинского осмотра, оформить запись в амбулаторной карте и медицинской книжке, а также при необходимости назначить дополнительные исследования и лечение.
ОКДП Услуги по охране здоровья человека прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в полном соответствии с Техническим заданием заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения договора по 31.12.2014 г.
Заказчик Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 3 города Южно-Сахалинска

Сопутствующая документация

  • _кот_25.12.13_Мед.осмотр, _кот_25.12.13_Мед.осмотр.zip


Новости
  • Молодежь нарисует несколько граффити в Южно-Сахалинске

    Проект "5 шагов для городов" направлен на позитивные и быстрые изменения городской среды. Так, благодаря ему изменили облик технического здания на территории школы № 1. На объекте красуются изображения узнаваемых достопримечательностей региона — краеведческого музея, "Горного воздуха" и маяка.

  • Несколько районов Сахалина окажутся под воздействием циклона

    "Днем 13 сентября 2022 года на территории Ногликского, Александровск-Сахалинского, Тымовского, Смирныховского, Поронайского, Углегорского и Макаровского районов прогнозируется сильный (15-29 мм), местами очень сильный дождь (30 мм и более за 12 часов и менее)", - говорится в сообщении.

Похожие лоты