Приобретение оборудования для спортивных учреждений городского округа

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0161300002713000066
Регион Сахалинская область
Наименование Приобретение оборудования для спортивных учреждений городского округа
Дата публикации 3 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Томаринский городской округ" Сахалинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, Калинина, 49А
Фактический адрес Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, Калинина, 49А
Телефон 7-42446-26375
Факс 7-42446-26593
Электронная почта tomari@adm.sakhalin.ru
Контактное лицо Бабаева Светлана Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Приобретение оборудования для спортивных учреждений городского округа
Начальная (максимальная) цена контракта 143,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно документации
ОКДП Сейфы бронированные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно документации
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно документации
Заказчик Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа г.Томари Сахалинской области

Сопутствующая документация

  • Лист расчета начальной максимальной цены договора, Лист расчета начальной максимальной цены договора.docx
  • сейфы, сейфы.doc


Новости
  • Молодежь нарисует несколько граффити в Южно-Сахалинске

    Проект "5 шагов для городов" направлен на позитивные и быстрые изменения городской среды. Так, благодаря ему изменили облик технического здания на территории школы № 1. На объекте красуются изображения узнаваемых достопримечательностей региона — краеведческого музея, "Горного воздуха" и маяка.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты