Информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс, обеспечивающих совместимость информационных услуг с установленными у Государственного заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс для нужд ОГКУ «Учреждение по обеспечению деятельности мировых судей Сахалинской области».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0161200000413000052
Регион Сахалинская область
Наименование информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс, обеспечивающих совместимость информационных услуг с установленными у Государственного заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс для нужд ОГКУ «Учреждение по обеспечению деятельности мировых судей Сахалинской области».
Дата публикации 20 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией агентство по обеспечению деятельности мировых судей Сахалинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 693001, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, пр. Мира, 43-а
Фактический адрес Российская Федерация, 693001, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, пр. Мира, 43-а
Телефон 7-4242-466551
Факс 7-4242-466553
Электронная почта ums@adm.sakhalin.ru
Контактное лицо Кирилаха Надежда Георгиевна


Предмет контракта

Предмет контракта информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс, обеспечивающих совместимость информационных услуг с установленными у Государственного заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс для нужд ОГКУ «Учреждение по обеспечению деятельности мировых судей Сахалинской области».
Начальная (максимальная) цена контракта 153,498.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Функциональные и качественные характеристики информационных услуг (далее по тексту - Услуг): 1. Оказание Услуг с использованием экземпляров справочно-правых систем КонсультантПлюс (далее по тексту - СПС) должно предусматривать: - обновление СПС силами специалистов Исполнителя (с момента заключения государственного контракта по 31.12.2014 г. (включительно)- один раз в неделю. Текущее информационное обслуживание осуществляется без выбора документов, в форме абонентского обслуживания; - осуществление технической профилактики работоспособности экземпляров СПС и восстановление работоспособности экземпляров СПС в случае сбоев компьютерного оборудования (после их устранения Государственным заказчиком) силами Исполнителя в течение 2 (двух) рабочих дней; - предоставление консультаций по работе с Системой (услуга "Горячей линии") и заказу необходимых Государственному заказчику документов; - предоставление информации и материалов, не вошедших в состав СПС КонсультантПлюс установленных у Государственного заказчика; - перенос экземпляр СПС (сетевую версию экземпляра Системы) на другой (ую) компьютер (локальной сети) по заявке Государственного заказчика. Перенос подразумевает удаление экземпляра Системы (сетевого экземпляра Системы) с прежнего компьютера (локальной сети). В этом случае Исполнитель обязан по требованию Государственного заказчика перерегистрировать экземпляр Системы; - предоставление услуги по восстановлению экземпляров СПС, перенос экземпляров СПС на другой компьютер (по заявке Государственного заказчика); -обеспечение работы с базами СПС всем сетевым пользователям одновременно. Сетевая многопользовательская версия экземпляра Системы может использоваться не более чем на 50 (пятьдесят) рабочих станциях одновременно; -обучение работников Государственного заказчика приемам и навыкам профессиональной работе с СПС КонсультантПлюс в учебном классе или на рабочем месте (с выдачей Сертификата), обучение новшествам системы по заявке Государственного заказчика. Вся информация об Услуге размещена в приложении к Извещению в разделе "Сопроводительная документация"
ОКДП Автоматизированные информационные системы, системы для научных исследований, системы проектирования и управления на основе компьютерных баз данных
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг РФ, Сахалинская область, город Южно-Сахалинск, проспект Мира, 56 «А», оф. 307.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта по 31.12.2014 г. (включительно), обновление справочно-правовых систем (текущей информации) – один раз в неделю.
Заказчик областное государственное казенное учреждение "Учреждение по обеспечению деятельности мировых судей Сахалинской области"

Сопутствующая документация

  • Котировка КОНСУЛЬТАНТ(1) - КАЗЕНКА-2014 г., Котировка КОНСУЛЬТАНТ(1) - КАЗЕНКА-2014 г..doc


Новости
  • Массовая гибель рыбы произошла в реке Пугачевка на Сахалине

    В реке Пугачевка на Сахалине погибла рыба. Об этом рассказали местные рыбаки. По их словам, рыбой завалено побережье, мертвые тушки образовали островки посреди водоема.

  • Молодой сахалинец прятал наркотики в заброшенной машине

    Прятал наркотики в заброшенной машине 27-летний житель Южно-Сахалинска. Об изъятии запрещенного товара сообщает региональное управление МВД. Как выяснило следствие, два свертка "запрещенки" парень прикупил у наркоторговца еще в январе.

Похожие лоты