Оказание услуг по профессиональному обучению граждан, признанных в установленном порядке безработными по направлению областного казенного учреждения «Центр занятости населения муниципального образования Томаринский городской округ» по квалификации водитель автомобиля с категории «С» на категорию «Д» в количестве 2 человек.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361200006313000016
Регион Сахалинская область
Наименование Оказание услуг по профессиональному обучению граждан, признанных в установленном порядке безработными по направлению областного казенного учреждения «Центр занятости населения муниципального образования Томаринский городской округ» по квалификации водитель автомобиля с категории «С» на категорию «Д» в количестве 2 человек.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное казённое учреждение "Центр занятости населения муниципального образования "Томаринский городской округ"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, ул.Ломоносова, 11а, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, ул.Ломоносова, 11а, 2
Телефон 7-42446-27084
Факс 7-42446-26448
Электронная почта labour_tom@sakhalin.ru
Контактное лицо Река Светлана Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по профессиональному обучению граждан, признанных в установленном порядке безработными по направлению областного казенного учреждения «Центр занятости населения муниципального образования Томаринский городской округ» по квалификации водитель автомобиля с категории «С» на категорию «Д» в количестве 2 человек.
Начальная (максимальная) цена контракта 54,334.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по профессиональному обучению граждан, признанных в установленном порядке безработными по направлению областного казенного учреждения «Центр занятости населения муниципального образования Томаринский городской округ» по квалификации водитель автомобиля с категории «С» на категорию «Д» в количестве 2 человек. Объем услуг указан в техническом задании часть 2 аукционной документации
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Сахалинская обл, г. Южно-Сахалинск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг январь-декабрь 2014 г.
Заказчик Областное казённое учреждение "Центр занятости населения муниципального образования "Томаринский городской округ"

Сопутствующая документация

  • аукционная документации водитель с С на Д, аукционная документации водитель с С на Д.doc


Новости
  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты