Диагностические и санитарно-бактериологические исследования

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361300005413000104
Регион Сахалинская область
Наименование Диагностические и санитарно-бактериологические исследования
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 13 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Александровск-Сахалинская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694420, Сахалинская обл, Александровск-Сахалинский р-н, Александровск-Сахалинский г, ул.Ленина, д.48а
Фактический адрес Российская Федерация, 694420, Сахалинская обл, Александровск-Сахалинский р-н, Александровск-Сахалинский г, ул.Ленина, д.48а
Телефон 7-42434-44608
Факс 7-42434-43113
Электронная почта gos-zakaz-hemminger@mail.ru
Контактное лицо Геммингер Елена Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Диагностические и санитарно-бактериологические исследования
Начальная (максимальная) цена контракта 568,828.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно документации
ОКДП Проведение санитарно - химических и санитарно - бактериологических исследований
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ – по месту нахождения Исполнителя. В случае если район местонахождения Исполнителя отличается от района местонахождения Заказчика, транспортные расходы по доставке анализов и их результатов возлагаются на Исполнителя
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения услуг: с момента подписания гражданско-правового договора до 30.06.2014 года, согласно заявкам Заказчика.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Александровск-Сахалинская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • документация ЭА, документация ЭА.doc


Новости
  • Парень стащил оставленный без присмотра планшет в аптеке Южно-Сахалинска

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, все произошло 8 июля в первой половине дня. 19-летний житель Южно-Сахалинска закупался в аптеке, расположенной в торговом центре. Покупая лекарства, фигурант обратил внимание на оставленный без присмотра планшет, который лежал на полке для сумок.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты