Поставка молока и молочной продукции

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0361200007813000030
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка молока и молочной продукции
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Сахалинской области "Профессиональное училище № 5"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Горнозаводск с, Советская, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Горнозаводск с, Советская, 7
Телефон 7-42436-97456
Факс 7-42436-98738
Электронная почта egor.0674@mail.ru
Контактное лицо Макарова Нина Максимовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка молока и молочной продукции
Начальная (максимальная) цена контракта 299,100.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристики и количество поставляемого товара подробно изложены в прикрепленном файле, являющего неотъемлемой частью запроса котировок.
ОКДП Молоко питьевое (цельное)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Горнозаводск с, Советская, 7, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 1 квартала 2014 года, 2 раза в неделю согласно поданной заявке.
Заказчик Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Сахалинской области "Профессиональное училище № 5"

Сопутствующая документация

  • ГПД продукты питания проект молоко, ГПД продукты питания проект молоко.doc
  • форма запроса котировок молоко и молочные продукты, форма запроса котировок молоко и молочные продукты.doc
  • Мониторинг молоко, Мониторинг молоко.xls


Новости
  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

  • Парень стащил оставленный без присмотра планшет в аптеке Южно-Сахалинска

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, все произошло 8 июля в первой половине дня. 19-летний житель Южно-Сахалинска закупался в аптеке, расположенной в торговом центре. Покупая лекарства, фигурант обратил внимание на оставленный без присмотра планшет, который лежал на полке для сумок.

Похожие лоты