Аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуги по профессиональному обучению и дополнительному образованию женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности по направлению ОКУ ЦЗН МО городской округ "Поронайский" по квалификации «Специалист по кадрам»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361200006213000022
Регион Сахалинская область
Наименование Аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуги по профессиональному обучению и дополнительному образованию женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности по направлению ОКУ ЦЗН МО городской округ "Поронайский" по квалификации «Специалист по кадрам»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное казённое учреждение "Центр занятости населения муниципального образования городской округ "Поронайский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694240, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, ул. Октябрьская , д.44
Фактический адрес Российская Федерация, 694240, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, ул. Октябрьская , д.44
Телефон 7-42431-43235
Факс 7-42431-43235
Электронная почта labour_poron@mail.ru
Контактное лицо Пак Дмитрий Янханович


Предмет контракта

Предмет контракта Аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуги по профессиональному обучению и дополнительному образованию женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности по направлению ОКУ ЦЗН МО городской округ "Поронайский" по квалификации «Специалист по кадрам»
Начальная (максимальная) цена контракта 40,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указано в Техническом задании
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 694240, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, ул. Октябрьская , д.44, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1-4 квартал 2014 года
Заказчик Областное казённое учреждение "Центр занятости населения муниципального образования городской округ "Поронайский"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc
  • Приложение 1 обоснование начальной цены, Приложение 1 обоснование начальной цены.doc


Новости
  • Массовая гибель рыбы произошла в реке Пугачевка на Сахалине

    В реке Пугачевка на Сахалине погибла рыба. Об этом рассказали местные рыбаки. По их словам, рыбой завалено побережье, мертвые тушки образовали островки посреди водоема.

  • Молодой сахалинец прятал наркотики в заброшенной машине

    Прятал наркотики в заброшенной машине 27-летний житель Южно-Сахалинска. Об изъятии запрещенного товара сообщает региональное управление МВД. Как выяснило следствие, два свертка "запрещенки" парень прикупил у наркоторговца еще в январе.

Похожие лоты