Поставка перевязочных средств

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361300026113000082
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка перевязочных средств
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 12 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Невельская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Физкультурная, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Физкультурная, 1
Телефон 7-42436-65107
Факс 7-42436-65236
Электронная почта nevelskcrb@yandex.ru
Контактное лицо Голденков Владимир Геннадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка перевязочных средств
Начальная (максимальная) цена контракта 386,297.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Материалы хирургические, средства перевязочные специальные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Физкультурная, 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 30 дней со дня заключения контракта.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Невельская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Парень стащил оставленный без присмотра планшет в аптеке Южно-Сахалинска

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, все произошло 8 июля в первой половине дня. 19-летний житель Южно-Сахалинска закупался в аптеке, расположенной в торговом центре. Покупая лекарства, фигурант обратил внимание на оставленный без присмотра планшет, который лежал на полке для сумок.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты