Выполнение инженерных изысканий на капитальный ремонт Приморского бульвара по объекту: «Капитальный ремонт ул. Советской, ул. Окружной, Приморского бульвара, ул. Морской, ул. Южно – Сахалинской, ул. Вокзальной, ул. Корсаковской, ул. Краснофлотской, пер. Мирного, ул. Рабочей в г. Корсакове, в том числе инженерно-строительные изыскания и разработка проектной документации».

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0161300001113000505
Регион Сахалинская область
Наименование Выполнение инженерных изысканий на капитальный ремонт Приморского бульвара по объекту: «Капитальный ремонт ул. Советской, ул. Окружной, Приморского бульвара, ул. Морской, ул. Южно – Сахалинской, ул. Вокзальной, ул. Корсаковской, ул. Краснофлотской, пер. Мирного, ул. Рабочей в г. Корсакове, в том числе инженерно-строительные изыскания и разработка проектной документации».
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Корсаковского городского округа
Почтовый адрес Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, Советская, 41
Фактический адрес Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, Советская, 41
Телефон 7-42435-40925
Факс 7-42435-40564
Электронная почта munzakaz@sakh-korsakov.ru
Контактное лицо Максимова Елена Арсентьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение инженерных изысканий на капитальный ремонт Приморского бульвара по объекту: «Капитальный ремонт ул. Советской, ул. Окружной, Приморского бульвара, ул. Морской, ул. Южно – Сахалинской, ул. Вокзальной, ул. Корсаковской, ул. Краснофлотской, пер. Мирного, ул. Рабочей в г. Корсакове, в том числе инженерно-строительные изыскания и разработка проектной документации».
Начальная (максимальная) цена контракта 1,125,260.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем выполняемых работ, требования к результатам работ, связанные с определением соответствия выполняемых работ потребностям заказчика установлены Техническим заданием на выполнение инженерных изысканий на капитальный ремонт Приморского бульвара по объекту: «Капитальный ремонт ул. Советской, ул. Окружной, Приморского бульвара, ул. Морской, ул. Южно – Сахалинской, ул. Вокзальной, ул. Корсаковской, ул. Краснофлотской, пер. Мирного, ул. Рабочей в г. Корсакове, в том числе инженерно-строительные изыскания и разработка проектной документации» (приложение № 2 к проекту контракта).
ОКДП Услуги в области технической деятельности: услуги в области архитектуры; инженерные услуги в области гражданского и промышленного строительства; услуги по техническим испытаниям и анализу; услуги по вопросам сертификации продукции и аттестации производств;
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место нахождения объекта проектирования: Сахалинская область, г. Корсаков, Приморский бульвар от пересечения с ул. Морской до пересечения с ул. Лермонтова, протяженностью 846 м.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки выполнения работ: максимальный срок выполнения работ - 40 календарных дней со дня заключения муниципального контракта; минимальный срок выполнения работ - 30 календарных дней со дня заключения муниципального контракта.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Управление капитального строительства Корсаковского городского округа"

Сопутствующая документация

  • конкурсная документация, конкурсная документация.doc
  • сметный расчет, сметный расчет.xls
  • приморский бр., приморский бр..pdf
  • Техническое задание на инжен изыск1, Техническое задание на инжен изыск1.doc
  • Проект МК на инженерные изыскания Приморский, Проект МК на инженерные изыскания Приморский.doc


Новости
  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

  • С мэрии Южно-Курильска взыскали компенсацию ребёнку, пострадавшему от нападения собаки

    В интересах несовершеннолетнего на основании полученного от матери ребенка заявления прокурор обратился в суд с иском о взыскании с администрации морального вреда. Районный суд согласился с позицией прокурора и постановил взыскать с мэрии компенсацию.

Похожие лоты