Поставка УЗИ аппарата для нужд ГБУЗ «Городская поликлиника № 6».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0161200001713001039
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка УЗИ аппарата для нужд ГБУЗ «Городская поликлиника № 6».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство здравоохранения Сахалинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, г. Южно-Сахалинск, Карла Маркса 24
Фактический адрес Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса, 24
Телефон 7-4242-505006
Факс 7-4242-438738
Электронная почта a.smirnov@admsakhalin.ru
Контактное лицо Смирнов Антон Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка УЗИ аппарата для нужд ГБУЗ «Городская поликлиника № 6».
Начальная (максимальная) цена контракта 7,927,503.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 ед.
ОКДП Приборы для функциональной диагностики прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ГБУЗ «Городская поликлиника № 6», г. Южно-Сахалинск, п/р Луговое, ул. Комарова, 5, второй этаж.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг • Поставка Товара (включая выполнение работ по монтажу, вводу в эксплуатацию оборудования и обучению специалистов Заказчика) осуществляется в течение 90 календарных дней с даты заключения контракта.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Городская поликлиника № 6 города Южно-Сахалинска"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме, № 1039 ДоА Пол6 УЗИ-++.doc


Новости
  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

  • Молодой сахалинец прятал наркотики в заброшенной машине

    Прятал наркотики в заброшенной машине 27-летний житель Южно-Сахалинска. Об изъятии запрещенного товара сообщает региональное управление МВД. Как выяснило следствие, два свертка "запрещенки" парень прикупил у наркоторговца еще в январе.

Похожие лоты