Разработка проектной и рабочей документации на строительство внутрипоселковых распределительных и подводящих газопроводов г.Макаров муниципального образования «Макаровский городской округ» по объекту «Газификация котельных и строительство распределительных газопроводов в муниципальных образованиях»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0161200001313000004
Регион Сахалинская область
Наименование Разработка проектной и рабочей документации на строительство внутрипоселковых распределительных и подводящих газопроводов г.Макаров муниципального образования «Макаровский городской округ» по объекту «Газификация котельных и строительство распределительных газопроводов в муниципальных образованиях»
Дата публикации 30 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией агентство газификации и развития инфраструктуры Сахалинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул.Дзержинского, 15, 428
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, пр.Коммунистический, 39
Телефон 7-4242-461764
Факс 7-4242-461764
Электронная почта up_gas@admsakhalin.ru
Контактное лицо Маржакова Ирина Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Разработка проектной и рабочей документации на строительство внутрипоселковых распределительных и подводящих газопроводов г.Макаров муниципального образования «Макаровский городской округ» по объекту «Газификация котельных и строительство распределительных газопроводов в муниципальных образованиях»
Начальная (максимальная) цена контракта 26,416,390.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1
ОКДП Инженерные услуги в области проектно - строительных работ прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Дзержинского, 15, офис 428
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1. Начало работ – следующий рабочий день после подписания Государственного контракта 2. Окончание работ – определяется на основании заявки победителя (единственного участника) конкурса, но не ранее чем через 6 месяцев, но не позднее, чем через 9 месяцев с начала работ по Государственному контракту.
Заказчик агентство газификации и развития инфраструктуры Сахалинской области

Сопутствующая документация

  • Приложение 1, Приложение 1.rtf
  • Сводка затрат г.Макаров, Сводка затрат г.Макаров.pdf
  • Обоснование нач. цены, Обоснование нач. цены.rtf
  • Тех. задание, Тех. задание.rtf
  • Смета ЦЦО г.Макаров, Смета ЦЦО г.Макаров.pdf
  • ГК, ГК.rtf
  • Конкурсная документация Макаров, Конкурсная документация Макаров.rtf


Новости
  • Массовая гибель рыбы произошла в реке Пугачевка на Сахалине

    В реке Пугачевка на Сахалине погибла рыба. Об этом рассказали местные рыбаки. По их словам, рыбой завалено побережье, мертвые тушки образовали островки посреди водоема.

  • Несколько районов Сахалина окажутся под воздействием циклона

    "Днем 13 сентября 2022 года на территории Ногликского, Александровск-Сахалинского, Тымовского, Смирныховского, Поронайского, Углегорского и Макаровского районов прогнозируется сильный (15-29 мм), местами очень сильный дождь (30 мм и более за 12 часов и менее)", - говорится в сообщении.

Похожие лоты