Поставка морепродуктов консервированных.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361200001213000317
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка морепродуктов консервированных.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 20 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Сахалинский областной онкологический диспансер"
Почтовый адрес Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул.Горького, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул.Горького, 3
Телефон 7-4242-762324
Факс 7-4242-762324
Электронная почта skashpura@yandex.ru
Контактное лицо Овсянников Владимир Георгиевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка морепродуктов консервированных.
Начальная (максимальная) цена контракта 463,300.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 Салат из морской капусты «Дальневосточный» кг 1498 2 Лосось консервированный кг 1246,56 3 Сайра консервированная кг 1248
ОКДП Консервы рыбные в масле
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул.Горького, 3, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Товара осуществляется партиями, определяемыми заявкой Заказчика с указанием наименования, ассортимента и количества Товара, а также времени и места доставки Товара в течение 2014 года, не позднее пяти рабочих дней со дня получения заявки от заказчика.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Сахалинский областной онкологический диспансер"

Сопутствующая документация

  • ОАЭФ конс.рыба 2014, ОАЭФ конс.рыба 2014.docx


Новости
  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

Похожие лоты