Поставка экстемпоральных лекарственных средств, неорганических соединений (кислоты) для нужд ГБУЗ «Областная детская больница» в 2014 году.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0361200014313000332
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка экстемпоральных лекарственных средств, неорганических соединений (кислоты) для нужд ГБУЗ «Областная детская больница» в 2014 году.
Дата публикации 13 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Областная детская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина, 311
Фактический адрес Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина, 311
Телефон 7-4242-220267
Факс 7-4242-220267
Электронная почта zak.odb@gmail.com
Контактное лицо Съянов Константин Валерьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка экстемпоральных лекарственных средств, неорганических соединений (кислоты) для нужд ГБУЗ «Областная детская больница» в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 253,958.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответсвии с п.7 в извещение о проведении запроса котировок.
ОКДП Препараты неорганических соединений фармакопейного качества, используемые для медицинских целей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 693006, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина, 311, -ГБУЗ "Областная детская больница", административное здание.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Товара осуществляется ежедневно, в период с «01» января 2014 года по «31» декабря 2014 года. Поставка Товара осуществляется партиями, в соответствии со Спецификацией (приложение № 1 к Договору) и заявкой Заказчика в течение 2 (двух) календарных дней с момента направления заявки Поставщику, в рабочее время Заказчика с 09.00час до15.30час, кроме субботы и воскресенья. Время Сахалинское.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Областная детская больница"

Сопутствующая документация

  • КД №332 Поставка экстемпоральных лек.средств неорганических соединений (кислоты), КД №332 Поставка экстемпоральных лек.средств неорганических соединений (кислоты).docx


Новости
  • Молодой сахалинец прятал наркотики в заброшенной машине

    Прятал наркотики в заброшенной машине 27-летний житель Южно-Сахалинска. Об изъятии запрещенного товара сообщает региональное управление МВД. Как выяснило следствие, два свертка "запрещенки" парень прикупил у наркоторговца еще в январе.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты