Поставка реагентов для анализаторов для нужд ГБУЗ Сахалинской области «Южно-Сахалинская городская больница им. Ф. С. Анкудинова».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0161200001713000149
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка реагентов для анализаторов для нужд ГБУЗ Сахалинской области «Южно-Сахалинская городская больница им. Ф. С. Анкудинова».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство здравоохранения Сахалинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, г. Южно-Сахалинск, Карла Маркса 24
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Дзержинского, 15
Телефон 7-4242-505006
Факс 7-4242-438738
Электронная почта a.smirnov@admsakhalin.ru
Контактное лицо Смирнов Антон Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка реагентов для анализаторов для нужд ГБУЗ Сахалинской области «Южно-Сахалинская городская больница им. Ф. С. Анкудинова».
Начальная (максимальная) цена контракта 3,687,239.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование и количество Товара указано в документации по торгам прилагаемой к настоящему извещению
ОКДП Реагенты сложные диагностические
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ГБУЗ Сахалинской области «Южно-Сахалинская городская больница им. Ф. С. Анкудинова», г. Южно-Сахалинск, бульвар Анкудинова, 1-А
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг • Поставка Товара осуществляется Поставщиком партиями в течение 10 календарных дней, с даты получения заявки Государственного заказчика с указанием наименования и количества Товара, направленной по факсу и (или) в письменной форме, и (или) по электронной почте с получением уведомления о получении письма.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Южно-Сахалинская городская больница им. Ф.С.Анкудинова"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме, № 149 ДоА ГорБол реагенты1-++.doc


Новости
  • Массовая гибель рыбы произошла в реке Пугачевка на Сахалине

    В реке Пугачевка на Сахалине погибла рыба. Об этом рассказали местные рыбаки. По их словам, рыбой завалено побережье, мертвые тушки образовали островки посреди водоема.

  • Мужчина купил наркотики и спрятал в заброшенной машине в Южно-Сахалинске

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, в январе 2022 года 27-летний житель регионального центра купил у третьего лица синтетические наркотики, затем принес их домой и расфасовал в два пакета.

Похожие лоты